Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023 - 2) Primer piso - 01 Espínola
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
2
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
3
4
5
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
6
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
7
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
8
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
9
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
10
11
12
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
13
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
14
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
15
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
16
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
17
18
19
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
20
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
21
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
22
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
23
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~21:30 Michael Dicmarch
24
25
26
10:00~12:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA MAT
18:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
27
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – NOC
28
10:00~12:00 LITERATURA GRECOLATINA MAT
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
16:00~18:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 1
18:00~20:00 TALLER DE ESCRITURA ACADÉMICA GRUPO 2
29
10:00~12:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA MODERNA
16:00~18:00 ANTROPOLOGÍA FORENSE
18:00~20:00 LITERATURA GRECOLATINA NOC
20:00~22:00 TALLER DE INT. A LOS ESTUDIOS EN EDUCACIÓN
30
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
13:00~14:30 Español para migrantes y refugiados, nivel básico
18:00~20:00 HISTORIA DE LA FILOSOFÍA ANTIGUA
20:00~23:00 Lucía Valdez del CEHCE (Asamblea General )
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 20
|
jun 21
|
jun 22
|
jun 23
|
jun 24
|
jun 25
|
[
jun 26
]
|
jun 27
|
jun 28
|
jun 29
|
jun 30
|
jul 01
|
jul 02
|
jul 03
Ver Semana:
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
|
[
jun 25
]
|
jul 02
|
jul 09
|
jul 16
|
jul 23
Ver Mes:
abr 2023
|
may 2023
|
[
jun 2023
]
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023