Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023 - 2) Primer piso - 02 Romero
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
14:30~17:30 TALLER II
18:30~20:30 TEORÍAS LITERARIAS S. XX Y XXI
2
10:00~12:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
18:00~20:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN LINGÜÍSTICA
3
11:00~13:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G3
4
5
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G1
14:30~16:30 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G2
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G3
6
09:30~12:30 GRUPO CSIC
14:30~17:30 TALLER II
18:00~20:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G1
7
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 INFORMATICA APLICADA A LA CORRECCION DE ESTILO GR 4
8
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
14:30~17:30 TALLER II
18:30~20:30 TEORÍAS LITERARIAS S. XX Y XXI
9
10:00~12:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
18:00~20:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN LINGÜÍSTICA
10
11:00~13:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G3
14:00~18:00 CEHCE
11
12
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G1
14:30~16:30 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G2
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G3
13
09:30~12:30 GRUPO CSIC
14:30~17:30 TALLER II
18:00~20:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G1
14
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 INFORMATICA APLICADA A LA CORRECCION DE ESTILO GR 4
15
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
14:30~17:30 TALLER II
18:30~20:30 TEORÍAS LITERARIAS S. XX Y XXI
16
10:00~12:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
18:00~20:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN LINGÜÍSTICA
17
11:00~13:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G3
18
19
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G1
14:30~16:30 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G2
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G3
20
09:30~12:30 GRUPO CSIC
14:30~17:30 TALLER II
18:00~20:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G1
21
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
11:00~12:30 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 INFORMATICA APLICADA A LA CORRECCION DE ESTILO GR 4
22
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
14:30~17:30 TALLER II
18:30~20:30 TEORÍAS LITERARIAS S. XX Y XXI
23
10:00~12:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
18:00~20:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN LINGÜÍSTICA
24
11:00~13:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G3
25
26
10:00~12:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G1
14:30~16:30 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G2
18:00~20:00 EDUCACIÓN, PEDAGOGÍA Y POLÍTICA
20:00~22:00 INFORMÁTICA APLICADA A LA CORRECCIÓN DE ESTILO G3
27
09:30~12:30 GRUPO CSIC
14:30~17:30 TALLER II
18:00~20:00 PRDUCCIÓN EDITORIAL G1
28
09:00~11:00 CHINO MANDARÍN I
11:00~13:00 Español Lengua Extranjera intercambio (semestral)
14:00~18:00 EFI PEDAGOGÍA, POLÍTICA Y TERRITORIO
18:00~20:00 INFORMATICA APLICADA A LA CORRECCION DE ESTILO GR 4
29
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
14:30~17:30 TALLER II
18:30~20:30 TEORÍAS LITERARIAS S. XX Y XXI
30
10:00~12:00 TEORÍA Y METODOLOGÍA DE LA HISTORIA
18:00~20:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN LINGÜÍSTICA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 23
|
jun 24
|
jun 25
|
jun 26
|
jun 27
|
jun 28
|
[
jun 29
]
|
jun 30
|
jul 01
|
jul 02
|
jul 03
|
jul 04
|
jul 05
|
jul 06
Ver Semana:
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
|
[
jun 25
]
|
jul 02
|
jul 09
|
jul 16
|
jul 23
Ver Mes:
abr 2023
|
may 2023
|
[
jun 2023
]
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023