Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023 - 3) Segundo piso - 09 Ibañez
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 LÓGICA I
2
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 SINTAXIS
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
3
4
5
09:00~11:00 ESTADÍSTICA GENERAL
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
6
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS
16:00~18:00 Conversatorio prof. Juan Carlos Siurana
18:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 Lengua de señas básico
7
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS I
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
8
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 MET. Y PR. DE LA INTERPRETACIÓN Y DE LA TRADUCCIÓN I - S
9
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 SINTAXIS
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
10
11
12
09:00~11:00 ESTADÍSTICA GENERAL
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
13
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS
16:00~18:00 LÓGICA I
18:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 Lengua de señas básico
14
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS I
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 CONOCIMIENTO Y CURRÍCULUM: TEORÍAS Y DEBATES CONTEMPORÁNEOS
15
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 HISTORIA DEL URUGUAY I - Ana Frega
16:00~18:00 ITALIANO PARA FINES UNIVERSITARIOS III
18:00~20:00 LÓGICA I
16
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 SINTAXIS
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
17
18
19
09:00~11:00 ESTADÍSTICA GENERAL
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
20
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS
16:00~18:00 LÓGICA I
18:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 Lengua de señas básico
21
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS I
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
22
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 LÓGICA I
23
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
18:00~20:00 SINTAXIS
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
24
25
26
09:00~11:00 ESTADÍSTICA GENERAL
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
27
08:00~10:00 CIENCIAS SOCIALES Y EDUCACIÓN – MAT
10:00~12:00 ETNOGRAFÍAS
16:00~18:00 LÓGICA I
18:00~20:00 LÓGICA I
20:00~22:00 Lengua de señas básico
28
08:00~10:00 INGLES PARA FINES UNIVESRITARIOS I
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
18:00~20:00 ITALIANO COMPRENSIÓN LECTORA
29
08:00~10:00 ALEMÁN PARA FINES UNIVERSITARIOS I
15:00~18:00 INTRODUCCIÓN A LA SOCIOLOGÍA PARA HISTORIADORES
18:00~20:00 LÓGICA I
20:00~23:00 Lucía Valdez Café Artístico
30
10:00~13:00 INTRODUCCIÓN A LA ANTROPOLOGÍA
15:00~17:00 Instituto de Antropología
18:00~20:00 SINTAXIS
20:00~22:00 INTRODUCCIÓN A LA TEORÍA LITERARIA NOC
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 24
|
jun 25
|
jun 26
|
jun 27
|
jun 28
|
jun 29
|
[
jun 30
]
|
jul 01
|
jul 02
|
jul 03
|
jul 04
|
jul 05
|
jul 06
|
jul 07
Ver Semana:
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
|
[
jun 25
]
|
jul 02
|
jul 09
|
jul 16
|
jul 23
Ver Mes:
abr 2023
|
may 2023
|
[
jun 2023
]
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023