Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
Actos
04 Oribe
05 Bentancourt
06 Germán D´Elia
07 Sambarino
08 De Cáceres
09 Ibañez
10 Rama
11 Bergamín
12 García Esteban
mayo 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
junio 2023 - 3) Segundo piso - 04 Oribe
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
2
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
3
4
5
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
6
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
7
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
8
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
20:00~22:00 ASAMBLEA DE ESTUDIANTES
9
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
10
11
12
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
13
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
14
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
15
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
16
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
17
18
19
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
20
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
21
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
22
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
23
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
24
25
26
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 JAPONÉS I
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
27
10:00~12:00 JAPONÉS II
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
28
08:00~10:00 FRANCÉS PARA FINES UNIVERSITARIOS I
10:00~12:00 FILOSOFIA DE LA EDUCACION
16:00~18:00 VASCO II
18:00~20:00 CHINO MANDARÍN II
29
10:00~12:00 JAPONÉS II
12:00~14:00 Cultura Vasca
15:00~17:00 Lengua de señas básico
18:00~20:00 ARMENIO
30
10:30~12:30 LINGÜÍSTICA HISTÓRICA
18:00~20:00 HISTORIA DE LA EDUCACIÓN
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jun 24
|
jun 25
|
jun 26
|
jun 27
|
jun 28
|
jun 29
|
[
jun 30
]
|
jul 01
|
jul 02
|
jul 03
|
jul 04
|
jul 05
|
jul 06
|
jul 07
Ver Semana:
may 28
|
jun 04
|
jun 11
|
jun 18
|
[
jun 25
]
|
jul 02
|
jul 09
|
jul 16
|
jul 23
Ver Mes:
abr 2023
|
may 2023
|
[
jun 2023
]
|
jul 2023
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023