Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
13 Silvia R Villamil
14 Luce Fabbri
15 Idea Vilariño
16 Blanca Paris
Celex
Informatica
Tuilsu
junio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
julio 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
agosto 2023
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
julio 2023 - Tercer piso - 13 Silvia R Villamil
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
2
3
08:00~11:00 SEMINARIO I EN ANTROPOLOGÍA BIOLÓGICA
15:00~17:00 ITALIANO ALL`OPERA
17:00~19:00 MET. Y PR. DE LA INTERPRETACIÓN Y DE LA TRADUCCIÓN I - OYENTES
19:00~21:00 LINGÜÍSTICA DE LAS LENGUAS DE SEÑAS Y ORALES 1
4
09:00~12:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN I EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL
12:00~14:00 Alemán
14:00~16:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA DEL PORTUGÚES
16:00~18:00 TOP. HIST Y FILO DE LA CIENCIA "Métodos formales en HFC"
18:00~20:00 EXTENSIÓN DE LA LSU 3
20:00~22:00 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN LINGÜÍSTICA
5
09:30~12:00 LITERATURA LATINOAMERICANA II
15:00~17:00 ITALIANO ALL`OPERA
17:00~19:00 MET. Y PR. DE LA INTERPRETACIÓN Y DE LA TRADUCCIÓN I - OYENTES
19:00~21:00 LINGÜÍSTICA DE LAS LENGUAS DE SEÑAS Y ORALES 1
6
09:30~12:00 SEMINARIO DE LITERATURA DEL RÍO DE LA PLATA Y DE LA REGIÓN
14:00~16:00 FONÉTICA Y FONOLOGÍA DEL PORTUGÚES
16:00~18:00 TOP. HIST Y FILO DE LA CIENCIA "Métodos formales en HFC"
18:00~20:00 EXTENSIÓN DE LA LSU 3
20:00~22:00 MET. Y PR. DE LA INTERPRETACIÓN Y DE LA TRADUCCIÓN I - S
7
10:00~12:00 CELEX GONCOURT
8
9
10
11
12:00~15:00 Reunion com EDUPER
16:30~18:30 Alemán
12
18:00~20:30 Inglés I
13
08:30~22:00 Anarquismo depòsito insumos evento
14
08:30~22:00 Anarquismo depòsito insumos evento
15
08:30~22:00 Anarquismo depòsito insumos evento
16
17
18
19
18:00~21:30 Ellas cuentan. Espacios íntimos y apropiación urbana en la narrativa
20
10:00~12:00 Historia Antigua
18:00~20:00 Historia Antigua
21
10:00~14:00 Masello
22
23
24
25
26
09:30~12:30 DPTO HISTORIA AMERICANA
16:00~18:00 Historia de la Lengua Española I
18:30~21:30 Ellas cuentan. Espacios íntimos y apropiación urbana en la narrativa
27
10:00~12:00 Historia Antigua
18:00~20:00 Historia Antigua
28
08:30~14:00 CURSO ESPAÑOL INTENSIVO
29
30
31
17:00~20:00 Getig HISTORIA AMERICANA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
jul 04
|
jul 05
|
jul 06
|
jul 07
|
jul 08
|
jul 09
|
[
jul 10
]
|
jul 11
|
jul 12
|
jul 13
|
jul 14
|
jul 15
|
jul 16
|
jul 17
Ver Semana:
jun 11
|
jun 18
|
jun 25
|
jul 02
|
[
jul 09
]
|
jul 16
|
jul 23
|
jul 30
|
ago 06
Ver Mes:
may 2023
|
jun 2023
|
[
jul 2023
]
|
ago 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
|
nov 2023
|
dic 2023
|
ene 2024