Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ene
feb
mar
abr
may
jun
jul
ago
sep
oct
nov
dic
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Locación
2) Primer piso
3) Segundo piso
Tercer piso
Aulario (G. Ramirez 1915)
Casa de Posgrados
Casa Lago
Espacio Colabora
Oficinas de los Institutos
Sala de Informática
Salones Facultad Planta Baja
Salones salesianos
Sin salón
Salas
01 Espínola
02 Romero
03 Petit Muñóz
marzo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mayo 2024
dom
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
abril 2024 - 2) Primer piso - 03 Petit Muñóz
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
1
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
14:30~17:00 Comisiones
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
2
09:00~12:00 Comisiones
14:30~16:30 comisiones
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
3
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
13:00~14:00 Adur- Consejeros
14:30~17:30 Comisiones
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
4
10:00~13:00 Comisiones
13:00~15:00 comisiones
16:00~18:00 Andrea Díaz - Instituto de Educación
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
5
6
10:00~13:00 Grupo Forma Escolar y Experimentación Pedagógica
7
8
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
9
09:00~10:30 Comisiones
11:00~12:30 Decanato
15:00~17:00 Comisiones
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
10
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
15:30~17:30 comisiones
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
11
09:00~13:00 Curso posgrado
18:00~20:00 TALLER II
12
14:00~15:30 Decanato
18:00~21:00 La normatividad de la lógica
13
14
15
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
14:30~17:00 Comisiones
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
16
09:00~11:00 comisiones
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
17
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
14:30~17:30 comisiones
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
20:30~21:30 Asamblea de estudiantes de Antropología.
18
10:00~12:00 Comisiones
19:00~21:00 CINE Y ASPECTOS CULTURALES BRASILEÑOS
19
11:00~12:00 Comisión asesora llamado uapep isef
20
21
22
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
23
09:00~11:00 Comisiones
14:30~16:30 comisiones
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
24
10:00~12:00 SEMINARIO (LINGUISTICA)
14:30~17:00 comisiones
17:30~20:00 SEMINARIO DE LITERATURA GRIEGA
25
13:00~15:30 Comisiones
16:30~18:00 Mariano Portugal
18:00~20:00 TALLER II
26
17:30~20:30 Alvaro Peláez
27
28
29
09:00~11:00 CHINO MANDARIN II
14:30~17:00 Comisiones
18:00~20:00 TALLER DE INVESTIGACIÓN II EN HISTORIA Y FILOSOFÍA DE LA EDUCACIÓN
30
09:00~11:00 comisiones
18:00~20:00 PREHISTORIA DE LA CUENCA DEL PLATA
Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior
ANTROPOLOGIA
EDUCACION
FILOSOFIA
HISTORIA
LETRAS
LINGUISTICA
TUBICU
TUCE
TUILSU
CELEX
UPEP
VARIOS
Ver Día:
abr 21
|
abr 22
|
abr 23
|
abr 24
|
abr 25
|
abr 26
|
[
abr 27
]
|
abr 28
|
abr 29
|
abr 30
|
may 01
|
may 02
|
may 03
|
may 04
Ver Semana:
mar 24
|
mar 31
|
abr 07
|
abr 14
|
[
abr 21
]
|
abr 28
|
may 05
|
may 12
|
may 19
Ver Mes:
feb 2024
|
mar 2024
|
[
abr 2024
]
|
may 2024
|
jun 2024
|
jul 2024
|
ago 2024
|
sep 2024
|
oct 2024